大红鹰dhy-大红鹰dhy官方-大红鹰dhy_欢迎您

今天是 2019年10月22日 星期一 邯郸     

  • 留言标题 邱县浩博希望学校

    留言时间:   2019.12.31

    留言内容 邱县浩博希望学校拖欠工人工资一年了什么时候能给解决
    回复内容  综合执法局回复:经执法人员多次与该部门负责人联系,该负责人一直拒不与执法人员见面,联系不上该负责人。建议王先生走司法程序解决所拖欠的工资,同时我局将积极配合人事执法部门联系欠款负责人。
关闭
Baidu
sogou