大红鹰dhy-大红鹰dhy官方-大红鹰dhy_欢迎您

今天是 2019年10月22日 星期一 邯郸     

  • 留言标题 想买一批口罩

    留言时间:   2020年2月11日

    留言内容 村里志愿者口罩马上用完了想给村里志愿者买一批口罩,在哪也买不到你们能给想想办法吗拜托了
    回复内容  邱县卫生健康局回复:因杜绝个人私囤口罩及防护消杀用品,目前口罩为限购物品,每人每日限量购买,各个卡点应该均有,防护用品集中供应地点,并对其本人对疫情防控工作的支持表示感谢。
关闭
Baidu
sogou