大红鹰dhy-大红鹰dhy官方-大红鹰dhy_欢迎您

今天是 2019年10月22日 星期一 邯郸     

  • 留言标题 邱县高速口北京单位来车能否下高速

    留言时间:   2020年2月12日

    留言内容 目前客运全部停滞状态,公司派车来接我,请问下我县高速能否下来!
    回复内容  邱县卫生健康局回复:已与张先生联系,告知特殊时期外地车辆不予许驶入邱县,可在高速口等候车辆到达,乘车随即返回复工。
关闭
Baidu
sogou